| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | DY2845 |
| Количество мин заказа: | 100 комплектов/<100 комплектов |
| Цена: | Factory price/ Online selling price |
| Упаковывая детали: | Все упаковки упакованы в стандартные экспортные пятислойные желтые картонные коробки |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000 штук/кусочки в месяц |
| Материал корпуса: | алюминий + кристалл | Цветовая температура (CCT): | 3000К-6000К |
|---|---|---|---|
| Тип лампы: | Светодиодный пластырь | Дверь для лампы: | E12/E14 |
| Вес продукта (кг): | 10 кг | Входное напряжение (В): | AC 110-240V |
| Срок службы (часы): | 50000 | Цвет: | золотой |
| Сделай сам: | Да | Приложение: | В помещениях, для использования только внутри помещений |
| Выделить: | современная золотая светодиодная потолочная лампа,Подвесной светильник Nordic Crystal,роскошная стеклянная люстра с гарантией |
||
Изысканная современная роскошная потолочная люстра в скандинавском стиле с элегантным дизайном из золотого хрусталя в виде капли дождя. Этот энергоэффективный светодиодный подвесной светильник создает потрясающую игру света и служит красивым акцентом для престижных помещений.
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий + Хрусталь |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная плата |
| Патрон лампы | E12/E14 |
| Вес продукта | 10 кг |
| Входное напряжение | AC 110-240V |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Цвет | Золотой |
| Сделай сам | Да |
| Применение | В помещении, только для использования в помещении |
| Деталь | Спецификация |
|---|---|
| Размер | Индивидуальный размер (наш дизайнер посоветует вам правильный размер в соответствии с вашим пространством) |
| Материал | Железо, Хрусталь, Стекло (Материалы могут быть выбраны, мы дадим профессиональный совет) |
| Отделка | Индивидуальная (отделка может быть изменена, свяжитесь с нами для конкретных запросов цвета) |
| Гарантия | 5 лет (пожизненная замена. Бесплатная техническая поддержка в течение 5 лет) |
| Образец | Образец отделки материала (образец бесплатный, вам нужно только оплатить доставку) Получить образец >>> |
| Чертеж дизайна | Бесплатные чертежи дизайна (наша профессиональная команда дизайнеров с более чем 20-летним опытом поддержит ваш дизайн освещения) Получить бесплатные чертежи >>> |
Мы гордимся тем, что вы заинтересованы в наших продуктах ZSHONORHIGH, SIDEREAL. Мы ищем дистрибьюторов для продажи нашей продукции на вашем местном рынке.