| Место происхождения: | Материковый Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Номер модели: | ЭТЛ2605 |
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Коробка с пакетом + пузырь или на заказ |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000ПК/месяц |
| Источник света: | ВЕЛ | Приложение: | Дом |
|---|---|---|---|
| Материал: | Оборудование + естественный доломит | Угол луча (°): | 270° |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 90 | Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Напряжение: | AC 110V-240V~50/60Hz | Размер продукта: | D650mm D800mm L1200mm |
| Выделить: | белый цветочный люстр с светодиодными лампами,Металлическая кристаллическая люстра,Светофор потолка для свадебного зала |
||
| Цветовая температура (CCT) | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Режим управления | Дистанционное управление, сенсорное управление, управление через приложение, управление переключателем |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | AC 85-265V |
| Источник света | Энергосберегающий светодиод |
| Вес продукта | 100 кг |
| Материал абажура | Стекло |
| Поддержка диммера | Да |
| Номер модели | GL-CL-2025 |
| Название бренда | GREEN |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Отель |
| Угол луча | 180° |
| Цвет корпуса | Белый, черный, другой |
| Цоколь лампы | G13 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Размеры продукта | 2400×1800 мм |
Мы предлагаем комплексные услуги по индивидуальной настройке для удовлетворения ваших конкретных требований:
Для индивидуального производства, пожалуйста, свяжитесь с нами!