| Место происхождения: | Материковый Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Коробка с пакетом + пузырь или на заказ |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000ПК/месяц |
| Цветовая температура: | Теплый свет (3000K), крутой свет (6000K). | Aera: | Различный космос |
|---|---|---|---|
| Напряжение: | 110-240В | Режим управления: | Управление переключением |
| другое имя: | Подвесная люстра из хрустального стекла с длинной трубкой | Гарантия: | 2 года |
| Тип лампы: | ВЕЛ | Тип установки: | Потолочное крепление |
| Тип источника света: | Лампа приведенная, энергосберегающая лампа | Стиль: | Современный |
| Выделить: | Скандинавский современный светодиодный подвесный светильник,хрустальная стеклянная подвесная люстра,потолочный светильник с длинной трубкой |
||
| Применение | Гостиная, спальня, лобби отеля и т.д. |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло + кристалл |
| Источник света | Светодиодные |
| Входное напряжение | Сменный ток 180-265В |
| Температура цвета | 2700 тысяч, 4000 тысяч, 6000 тысяч |
| Материал тени | Стекло + кристалл |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Цвет тела | Прозрачный+коричневый/синий-дымный+черный-жемчужинный/бронзовый+жёлтый |
| Форма | Круглый |
| Размер продукта | D30cm/D40cm/L100cm*W20cm |
| Номер модели | 2430/4-2440/6-2431/5 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Масса продукта | 30 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |