| Место происхождения: | Материковый Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Номер модели: | ЭТЛ2606 |
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Коробка с пакетом + пузырь или на заказ |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000ПК/месяц |
| Источник света: | ВЕЛ | Приложение: | Дом |
|---|---|---|---|
| Материал: | Металл | Угол луча (°): | 360° |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80 | Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Напряжение: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Выделить: | стеклянная люстра с металлическим каркасом,подвесной светильник в стиле постмодерн ар-деко,водопадная лампа для столовой |
||
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Применение | Жилищные, коммерческие, гостеприимство |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | Светодиодные |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Температура цвета | 3000 тысяч. |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Особенности | Легкая установка, регулируемая высота, высокая яркость, уход за глазами, антиотблески |
| Цвет тела | Янтарь, золото. |
| Основа лампочки | E12/E14 |
| Форма оттенка | Призма |
| Форма | Перевернутый конус |
| Размеры ламп | Большие |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Гарантия | 2 года |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Установка | Подвеска |
| Размер продукта | Диаметр 100 см х Х 100 см |
| Номер модели | ETL2606 |
| Световой поток | 800 lm |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Угол луча | 360° |
| Спецификации продукции | Настраиваемый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Масса продукта | 5 кг |
| Сертификация | CCC, CE, SAA |