| Место происхождения: | Материковый Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Номер модели: | ЭТЛ2607 |
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Коробка с пакетом + пузырь или на заказ |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000ПК/месяц |
| Источник света: | ВЕЛ | Приложение: | Дом |
|---|---|---|---|
| Материал: | Металл | Угол луча (°): | 360° |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80 | Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Напряжение: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Выделить: | люстра-призма из фуксии,большие подвесные светильники,современный декор ресторана в стиле ампир |
||
Эта фиолетовая бриллиантовая стеклянная люстра водопада идеально подходит для роскошных гостиных, столовых, вестибюлей вилл, гостиничных атриумов, ресторанов, гостиничных люксов, VIP-лоун, лестниц, помещений для мероприятий,свадебные места, бары, гостиные, ресторанные столы, розничные бутики, салоны красоты, конференц- и банкетные столы.
| Применение | Жилищные, коммерческие, гостеприимство |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | Светодиодные |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Температура цвета | 3000 тысяч. |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Особенности | Легкая установка, регулируемая высота, высокая яркость, уход за глазами, антиотблески |
| Цвет тела | Розовый, золотой |
| Основа лампочки | E12/E14 |
| Форма оттенка | Призма |
| Форма | Перевернутый конус |
| Размеры ламп | Большие |
| Размер продукта | Диаметр 100 см х Х 100 см |
| Номер модели | ETL2607 |
| Световой поток | 800 lm |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Угол луча | 360° |
| Масса продукта | 5 кг |
| Сертификация | CCC, CE, SAA |
| Гарантия | 2 года |
Мы предлагаем комплексные услуги по настройке для удовлетворения ваших конкретных требований:
Для индивидуального производства,Пожалуйста, свяжитесь с нами.!
Мы гордимся, что вы заинтересованы в нашей продукции ZSHONORHIGH, SIDEREAL.