| Место происхождения: | Материковый Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Номер модели: | ЭТЛ2608 |
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Коробка с пакетом + пузырь или на заказ |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000ПК/месяц |
| Источник света: | ВЕЛ | Приложение: | Дом |
|---|---|---|---|
| Материал: | Металл | Угол луча (°): | 360° |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80 | Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Напряжение: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Выделить: | Люстра из темно-синего стекла с латунной отделкой,современный подвесной светильник для гостиной,Освещение для столовой ручной работы с гарантией |
||
| Применение | Отель, Лобби, Лофт, Рестораны, Вилла, Паб, Церковь |
| Материал корпуса | Железо |
| Источник света | Светодиод |
| Входное напряжение | AC 165-265V |
| Цветовая температура | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Материал абажура | Стекло |
| Поддержка диммера | Нет |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Цвет корпуса | Золотой, Хром, Латунь, Другой |
| Форма | Квадратная, Прямоугольная, Овальная, Круглая |
| Размеры ламп | Средний |
| Гарантия | 3 года |
| Размеры продукта | D:60 см |
| Номер модели | ETL2608 |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Угол луча | 360° |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Вес продукта | 35 кг |
| Патрон лампы | E12 / E14 |
| Напряжение | 110-130V/220-240V |
| Основной материал | Железо + Стекло |
| OEM/ODM | Доступно |
| Сертификация | CCC, CE/UL |
| Срок доставки | 25-30 дней |
| Транспорт | Морским, воздушным, экспресс-доставкой |
| Единицы продажи | Отдельный товар |
| Размер упаковки | 68×68×24 см |
| Вес брутто | 35.000 кг |