| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | EPR |
| Номер модели: | ABM-0146 |
| Количество мин заказа: | 100 комплектов/<100 комплектов |
| Цена: | Factory price/Genuine retail price |
| Упаковывая детали: | Все упаковки упакованы в стандартные экспортные пятислойные желтые картонные коробки |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, |
| Поставка способности: | 5000 штук/кусочки в месяц |
| Материал: | Нержавеющая сталь | Цветовая температура (CCT): | 5000K (денный свет) |
|---|---|---|---|
| Режим управления: | Управление переключением | Входное напряжение (В): | 85-265 В переменного тока |
| Вес продукта (кг): | 55 кг | Цвет кузова: | белый/черный |
| Гарантия (год): | 2 года | ||
| Выделить: | Скандинавские ресторанные люстры в индустриальном стиле,Люстры для коммерческих отелей,одноламповые |
||
| Материал корпуса | Акрил |
| Источник света | Светодиод |
| Входное напряжение | AC 85-265V |
| Цветовая температура | 5000K (дневной свет) |
| Материал абажура | Акрил |
| Поддержка диммера | Да |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры продукта | 22 |
| Номер модели | 12 |
| Световой поток лампы | 70 лм |
| Угол луча | 90° |
| Спецификации продукта | Индивидуальный |
| Шт./коробка | 1 |
| Размеры упаковки | 55 |
| Место происхождения | Китай |
| Вес продукта | 2 кг |
| Варианты цвета освещения | Маленький белый 25 см, маленький черный 25 см, маленький красный медь |
| Тип источника света | Светодиодная лампа |
| Источник питания | AC |
| Площадь облучения | 10 м² - 15 м² |
| Химические вещества, вызывающие высокую озабоченность | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Единицы продажи | Отдельный товар |
| Размер упаковки за партию | 99×99×99 см |
| Вес брутто за партию | 55.000 кг |