| Материал корпуса: | Алябастр | Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| Цветовая температура (CCT): | 3500K-6500K | Источник света: | ВЕЛ |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 90 | Угол луча (°): | 360 |
| Стиль: | Классическая роскошь | Материал абажура: | Алябастр |
| Входное напряжение (В): | 110 В-240 В | Световой поток лампы (лм): | 80 |
| Срок службы (часы): | 50000 | Режим управления: | Управление переключением |
| Сервис световых решений: | Дизайн освещения и схем, Чертеж и дизайн освещения, Проект освещения проекта, Групповые продажи прое | Программа подачи заявок: | Гостиница, дом, вилла, курорт и т.д. |
| Приложение: | Лишь для использования в помещении | Бесплатное обслуживание: | Бесплатный дизайн |
| Гарантия (год): | 5-летний | Сертификат: | CE/ROHS/VDE//SAA |
| Выделить: | Скандинавская люстра из мрамора в виде снежинки,Подвесной светильник с цоколем E26,Современная дизайнерская люстра для столовой |
||
| Применение | Гостиная |
|---|---|
| Материал корпуса | Аппаратная база+ABS |
| Источник света | Светодиодные |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Материал тени | Мармур |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Цвет тела | Черный |
| Основа лампочки | Светодиодные |
| Форма оттенка | Круглый |
| Форма | Длинный |
| Размеры ламп | Небольшие |
| Размер продукта | H70CM |
| Номер модели | 4877 г. до н.э. |
| Световой поток лампы | 5000 м |
| Индекс цветопередачи | 95 Ra |
| Угол луча | 100° |
| Гарантия | 3 года |
| Продажа единиц | Единая статья |
|---|---|
| Размер упаковки | 120×120×120 см |
| Валовая масса | 15.000 кг |
| Куски на коробку | 1 |
| Размер упаковки | 30×55×80 см |
| Масса продукта | 15 кг |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |