| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MC04-1-1 |
| Количество мин заказа: | 100 комплектов/<100 |
| Цена: | Factory price/Genuine retail price |
| Упаковывая детали: | Все упаковки упакованы в стандартные экспортные пятислойные желтые картонные коробки |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 5000 штук/кусочки в месяц |
| Материал: | Силикагель + медь | Цветовая температура (CCT): | 2700K (мягкий теплый белый) |
|---|---|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ | Входное напряжение (В): | 85-265 В переменного тока |
| Срок службы (часы): | 30000 | Название продукта: | Напольные светильники |
| Светлый цвет: | 3-цветное освещение/сглаживаемое | ||
| Выделить: | Luxury teardrop glass pendant light,Big size transparent chandelier,Hotel lobby glass chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel Lobby, Restaurant |
| Body Material | Metal |
| Shade Material | Glass |
| Input Voltage | 110-240V |
| Color Temperature | 4100K (Neutral White) |
| Luminous Flux | 8000-10000 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 50° |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Model Number | MC04-1-1 |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 50×50×50 cm |
| Gross Weight | 8.000 kg |
| Packing | Foam + Carton |
| MOQ | 1 PCS |
| Payment Terms | Western Union, T/T, PayPal |
| Delivery Time | 3-7 working days for small batches |