| Место происхождения: | Материковый Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Номер модели: | P3655 |
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Коробка с пакетом + пузырь или на заказ |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000ПК/месяц |
| Имя: | современные потолочные освещения | Власть: | AC 110V-240V |
|---|---|---|---|
| Светодиодный источник: | ВЕЛ | Функции: | Минимализм |
| Материал: | Все медное + гальванизировать притертое стекло руки | Цвет: | Золотой \ черный |
| Приложение: | Домашний \ гостиница \ реклама | ||
| Выделить: | modern island chandelier stainless steel,crystal chandelier lighting remote control,LED pendant light high brightness |
||
| Application | Living Room |
| Body Material | Stainless Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 6000K (Daylight Alert) |
| Shade Material | Crystal |
| Control Mode | Remote Control, Switch Control |
| Features | High Brightness, Adjustable Height |
| Body Color | Gold, Other |
| Shape | Round |
| Warranty | 3-Year |
| Model Number | P3655 |
| Color Rendering Index | 90 |
| Product Weight | 12 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Brand Name | YS |