| Место происхождения: | Материковый Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Сертификация: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Номер модели: | ЭТЛ2608 |
| Количество мин заказа: | 10 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Коробка с пакетом + пузырь или на заказ |
| Время доставки: | 25-30days или подтвердить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 5000ПК/месяц |
| Источник света: | ВЕЛ | Приложение: | Дом |
|---|---|---|---|
| Материал: | Металл | Угол луча (°): | 360° |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80 | Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Напряжение: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Выделить: | European crystal pendant lamp,luxury candle chandelier light,modern hanging light for villa |
||
| Application | Home, Hotel, Wedding Hall, Shopping Mall, Villa |
| Body Material | Glass & Crystal |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 3500K (Warm White) |
| Shade Material | Fabric |
| Dimmer Support | No |
| Lifespan | 3000 Hours |
| Body Color | Colorful |
| Bulb Base | E14 |
| Product Dimension | Dia 110cm × H 120cm |
| Product Weight | 48 kg |
| Beam Angle | 360° |
| Color Rendering Index | Ra 80 |
| Warranty | 2 Years |
| Certification | CE |
| Model Number | ETL2608 |
| Place of Origin | Guangdong, China |